车次
K39
K57
1347
1393
1413
T133
4491
4417
K751
T183
7111
L501
4477
2087
K189
1301
T11
4419
1343
T523
1451
7103
4493
K753
1367
1547
K215
L503
4427
7109
1521
2223
K27
1471
T225
1407
1035
1417
2047
2229
2589
区间
北京—齐齐哈尔、图里河
上海—哈尔滨
上海—长春
烟台—佳木斯
青岛—丹东
上海—大连
天津—塘沽南
天津—秦皇岛
天津—泰达
汉口—哈尔滨
运城—唐山
郑州—唐山
上海—沈阳北
北京—满洲里
北京—沈阳北
北京—唐山
杭州—齐齐哈尔
石家庄—秦皇岛
济南—牡丹江
宁波—吉林
德州—哈尔滨
北京—图们
北京南—唐山
天津—哈尔滨
天津—吉林
北京—丹东
徐州—哈尔滨
北京—大连
济南—通化
金华西—沈阳北
菏泽—哈尔滨
石家庄—长春
天津—通辽
北京—锦州
开点
0:28
1:31
2:42
4:02
5:03
5:53
6:06
6:38
6:50
7:00
7:18
7:32
7:43
11:10
11:20
11:38
11:51
12:28
13:45
14:09
14:48
14:56
15:08
15:19
15:32
15:40
16:04
16:29
16:17
17:38
17:48
18:32
19:03
19:23
20:17
20:29
20:46
22:20
22:46
23:05
23:48
终到点
8:33/9:21
16:31
15:42
5:21
18:43
15:56
9:53
7:29
20:37
16:12
8:16
9:27
12:59
22:00
18:42
19:29
14:23
9:46
17:42
14:58
21:49
15:52
16:03
7:58
8:59
15:50
17:13
18:15
23:20
10:46
12:26
7:28
11:35
6:42
12:13
7:39
15:10
12:19
12:00
6:35