校线2路5辆
中山门(92路中山门新村站)至南开中学(849路南开中学)
中山门一号路、津塘路、十五经路、六纬路、大直沽五号路、刘庄桥、琼州道、广东路、九龙路、马场道、西康路、贵州路、营口道、新兴路(上行卫津路、鞍山道路)南门外大街、南开二纬路
中山门新村、二宫、大桥道、大直沽后台、大直沽五号路、河西医院、云南路五十四中学、田庄中学、新华中学分校、新华中学、四十一中学、市一中、二南开中学。
去6:30—6:50
返17:40—18:00