北方网消息:校线1路:万新村(23路万新村北站)—实验中学分校(体院北道);中途设站:第七中学、耀华中学、市一中、实验中学、实验中学分校。
校线2路:中山门(92路中山门新村站)—南开中学(849路南开中学);中途设站:五十四中学、田庄中学、新华中学分校、新华中学、四十一中学、市一中、二南开中学。
校线3路:跃升里(3路跃升里站)—新华中学分校(琼州道);中途设站:南开中学、二南开中学、第一中学、耀华中学、新华中学。
校线4路:小海地双水道(93路院外)—天津中学;中途设站:实验中学、实验中学分校、李七庄、彩虹公园。
校线5路:小海地(954路三水道站)—实验中学(870路实验中学);中途设站:新华中学分校、新华中学、耀华中学、市一中、实验中学。
校线6路:小海地玉峰花园(631路站)—南开中学(849路南开中学);中途设站:新华中学分校、新华中学、耀华中学。
校线7路:万科新城(619路万科新城站)—南开中学(849路南开中学);中途设站:民族中学。
校线8路:华苑小区(903路华苑小区站)—
南开中学(849路南开中学)。
校线9路:天拖南居民区(866路站)—南开中学(849路南开中学)。
校线10路:华苑小区(903路华苑小区站)—耀华中学(山西路);中途设站:天津益中、实验中学分校、实验中学、市一中。
|