22路:
由厚泰商贸中心开往泰兴路厚泰商贸中心、商学院、千里堤、裕国楼、本溪路、咸阳北路、丁字沽、北洋桥、南口路、昆纬路、金钟河大街、靖江路、幸福公园、泰兴路。厚泰商贸中心站有车时间5:15至23:00;泰兴路终点站有车时间5:00至22:50。月票有效。
24路:
由西站开往天津站西站、大丰桥、二中心医院、北门、东北角、东南角、南市、百货大楼、多伦道、劝业场、解放路、天津站。西站有车时间为5:00至23:00;天津站终点站有车时间为5:00至23:30。月票有效。
25路:
由密云路开往天津站密云路、向阳路、咸阳路、红旗路、黄河道桥、西南角、南门、南市、百货大楼、北安桥(上行增设中心广场站)、天津站。密云路有车时间为5:00至23:00;天津站终点站有车时间为5:00至23:30。月票有效。(待续)
|