|
||||
(1)公交668路牌号:津AE2831
时间:5月10日10时02分
地点:河东中山门轻轨站
(2)公交806路牌号:津AE6892
时间:5月10日9时58分
地点:河东中山门轻轨站
(3)公交860路牌号:津A97823
时间:5月10日9时58分
地点:河东中山门轻轨站
(4)公交619路牌号:津A95330
时间:5月10日11时17分
地点:河北金钢桥站
(5)公交688路牌号:津AB3571
时间:5月10日11时34分
地点:城厢东路
(6)公交878路牌号:津AB9375
时间:5月10日11时33分
地点:城厢东路
违法内容:不按规定进站上下乘客