633路
由何兴庄开往平湖里何兴庄,梅宏园,观桥里,康桥里,宁桥里,桥园里,金沙江路,民权门桥,王串场,金钟河大街,小树林,十字街,狮子林桥,东北角,东南角,南市(上行增设兴安路北安桥口),百货大楼,荣业大街,长征医院,海光寺,六里台,天大宿舍,西湖村,天大西门,崇明路,中医一附属,平湖里(何兴庄有车时间为6:00至21:00;平湖里有车时间为6:20至21:00)
634路
由家乐奥园店开往天津站家乐奥园店,瑞秀花园,瑞贤花园,瑞达里,佳园新里,佳园里,佳园南里,二塑,千里堤,本溪路,三号路,同心楼,绮水苑,水木天成,千禧园,西青道,雅园里,人民医院,小西关,南头窑,西北角,二中心医院,北门,城厢东路,新安购物广场,南市食品街,百货大楼,北安桥,天津站(家乐奥园店站有车时间为6:00至21:00;天津站有车时间为6:30至21:50)
|